Главная Уровень потребительского кредитования постепенно набирает обороты

Члены Ассоциации

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Участники ассоциации

Партнёры

Баннер
Баннер
 
Уровень потребительского кредитования постепенно набирает обороты PDF Печать E-mail
04.08.2022 14:16

Весной текущего года в связи с кратным ростом ключевой ставки Банка России, нестабильной ситуацией на рынке потребительское кредитование сокращалось три месяца подряд.

В июне началось восстановление кредитования частных лиц, которое по сегодняшний день набирает стремительные обороты. Если же в период нестабильности население отдавало предпочтение небольшим суммам потребительских кредитов, то во втором полугодии 2022 г. средний чек увеличился примерно на 27 %. Снижение процентных ставок в дальнейшем, расширение социальной поддержки граждан и индексация минимальной заработной платы стимулируют интерес россиян к заемным средствам.

Согласно данным аналитического агентства Frank RG, в июне кредитные организации одобрили 1,54 млн новых кредитов наличными на общую сумму 349,6 млрд руб. По сравнению с маем беззалоговые обязательства выросли на 61,6% в количественном и на 78,7% в денежном выражении.

Помочь в финансовом вопросе тюменцам может СТРОЙЛЕСБАНК. Минимальная ставка по продукту «Партнерский» составляет 13,9 % годовых. Если клиенты решат оформить кредит без залога, то в таком случае он обойдется в 15,9 %.

Кредит наличными в СТРОЙЛЕСБАНКе можно получить от 100 000 до 60 млн. рублей сроком до 7 лет. У заемщиков есть возможность выбора графика платежей: дифференцированный или аннуитетный. Досрочное погашение доступно в любой месяц без штрафных санкций. Еще одним немаловажным условием является отсутствие необходимости страхования жизни заемщика и предмета залога, что позволит избежать дополнительных расходов.

Оформляя кредит в КБ «СТРОЙЛЕСБАНК» (ООО), клиенты получают ряд преимуществ:

  • Возможность взять сумму, которая необходима именно в текущий момент;
  • Быстрый срок рассмотрения заявки;
  • Минимальный пакет документов.

Кредитный продукт «Партнерский» от СТРОЙЛЕСБАНКа – выгодное предложение для сотрудников бюджетной сферы, нефтегазового сектора, а также крупных федеральных и региональных компаний.

Более подробные условия предоставления Кредитного продукта «Партнерский» можно получить на сайте банка, либо по телефонам: 8-800-100-60-26, 8(3452)566-026.